A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Декан юридического факультета Евгения Евгеньевна Черных приняла участие в первом заседании нового состава Общественного совета

Декан юридического факультета Евгения Евгеньевна Черных приняла участие в первом заседании нового состава Общественного совета

02 февраля 2023

Декан юридического факультета Евгения Евгеньевна Черных  приняла участие в первом заседании нового состава Общественного совета, которое прошло в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

В состав Совета вошли 17 человек – руководители транспортных предприятий, представители учреждений образования и спорта, религиозных конфессий, благотворительных и волонтерских организаций, средств массовой информации, правозащитники, а также деятели культуры и искусства. Открыл мероприятие начальник УТ МВД России по ПФО генерал-майор полиции Александр Александрович Бережной. Он выразил благодарность присутствующим за желание вступить в Общественный совет при Управлении и отметил, что работа данного совещательного органа очень важна и направлена на обеспечение согласованности общественно значимых интересов граждан и организаций для решения наиболее важных вопросов деятельности полиции. 

В рамках работы заседания единогласным решением были избраны председатель Общественного совета, его заместитель и секретарь. Возглавил Общественный совет член Ассоциации юристов России, адвокат Алексей Александрович Нестеров. Евгения Евгеньевна Черных была выбрана его заместителем. Секретарём Общественного совета стала президент благотворительного фонда «Жизнь без границ» Марина Александровна Ефимова.

Все новости