Главная - Новости - День открытых дверей магистратуры

День открытых дверей магистратуры

14 апреля 2023 г. представители юридического факультета приняли участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей по магистратуре в режиме онлайн.
Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Е.С. Леханова дала развернутую характеристику программ магистерской подготовки, реализуемым на юрфаке. Факультет предлагает полный спектр для профессиональной реализации абитуриентов магистратуры: от классических уголовно-правовой, гражданско-правовой, государственно-правовой и международно-правовой магистратуры до специфических программ, касающихся цифровизации в работе государственных органов, а также правового обеспечения оказания медицинских услуг.  
Доцент кафедры теории и истории государства и права О.Б. Купцова рассказала о специфике вступительных испытаний в магистратуру.
Заместитель декана по профориентационной работе Ф.С. Сосенков раскрыл перспективы трудоустройства выпускников магистратуры юридического факультета.
Посмотреть запись дня открытых дверей можно, пройдя по ссылке: https://vk.com/wall-20277894_42501 (сессия юридического факультета начинается на 6 ч. 31 мин.).
 
Все новости