Главная - Новости - ННГУ провел информационную сессию для абитуриентов сетевой программы ННГУ-ТГЮУ

ННГУ провел информационную сессию для абитуриентов сетевой программы ННГУ-ТГЮУ

 

Университет Лобачевского провел информационную сессию для абитуриентов юридического факультета из Республики Узбекистан, поступающих на сетевую бакалаврскую программу двух дипломов. В рамках встречи сотрудники ННГУ дали подробные инструкции по процедуре поступления на программу, регистрации, сдачи вступительных экзаменов, подготовки необходимых документов. Абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы. Встреча состоялась в преддверии второй волны вступительных испытаний. Первый этап завершился в августе. Будущие студенты сетевой программы начнут свое обучение на юридическом факультете ННГУ 16 октября 2023 года.

Во встрече приняли участие начальник управления по работе с иностранными студентами ННГУ Екатерина Смирнова, заместитель декана юридического факультета и руководитель сетевой программы Андрей Леонов, координаторы программы от ТГЮУ Сабина Баходирова и Самир Латыпов.

В настоящий момент на юридическом факультете обучаются 23 студента сетевой программы ННГУ-ТГЮУ, двое из которых проходят обучение по классическому четырехлетнему треку, а 21 студент обучается по ускоренной трехлетней программе.

Все новости