Главная - Новости - Открыта регистрация на модель ЕАЭС в МГИМО

Открыта регистрация на модель ЕАЭС в МГИМО

Уважаемые студенты!

Открыт набор на модель Евразийского экономического союза (ЕАЭС), которая пройдет в МГИМО в ноябре и декабре 2023 года.

Это уникальный в своем роде формат модели, который позволяет погрузиться в особенности работы одного из ведущих интеграционных объединений евразийского пространства.

Это способ изучить ЕАЭС «изнутри». Участники моделируют работу пяти органов: Высшего Евразийского экономического совета, Евразийского межправительственного совета, Совета Евразийской экономической комиссии, Коллегии Евразийской экономической комиссии, Суда Евразийского экономического союза.

Это возможность учиться у лучших. На протяжении всех этапов участники взаимодействуют с приглашенными экспертами, специализирующихся на вопросах евразийской интеграции.

Модель ЕАЭС — диалоговая площадка для поиска единомышленников и обмена ценным опытом.

По окончании модели все участники получат сертификаты и удостоверения государственного образца о прохождении курса повышения квалификации.

 


Регистрация – до 4 ноября 2023 года. Далее – отбор на основе представленного мотивировочного письма. Обучающие лекции и семинары в дистанционном формате и заключительный очный трехдневный этап в МГИМО в Москве.

Всех желающих принять участие в конкурсе просим обратиться к заместителю декана по международной деятельности Андрею Леонову (andrei_leonov@yahoo.fr, ул. Ашхабадская 4, каб. 9 ).

 

На сайт конкурса>>>>

О конкурсе VK >>>

Положение о конкурсе читать тут >>>>

Все новости