Главная - Новости - Состоялось заключительное в текущем семестре заседание студенческого научного кружка по уголовному праву

Состоялось заключительное в текущем семестре заседание студенческого научного кружка по уголовному праву

15 декабря 2023 г. состоялось заключительное в текущем семестре заседание студенческого научного кружка по уголовному праву. На этот раз оно было проведено в игровой форме – студенты поиграли в викторину по мотивам популярной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Все вопросы были посвящены уголовному праву, но охватывали разные аспекты – исторические, политические, философские и другие. 

Студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Юриспруденция», специальностей «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Судебная и прокурорская деятельность» разделились на 2 команды, однако победила дружба – обе команды успешно продвигались по заданиям, не отставая друг от друга! Главное, что студенты получили новые знания и впечатления, потренировались быстро находить ответы на сложные и не очень вопросы!

А кружок приостанавливает свою работу на время сессии, и руководство надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество со студентами разных курсов и направлений!

Все новости