Главная - Новости - Сотрудники юридического факультета приняли участие в Х Международной научно-практической конференции «Право и политика: история и современность»

Сотрудники юридического факультета приняли участие в Х Международной научно-практической конференции «Право и политика: история и современность»

27 ноября 2023

23-24 ноября 2023 г. в Омской академии МВД России состоялась Х Международная научно-практическая конференция «Право и политика: история и современность», в которой приняли участие представители ведущих юридических вузов страны.  Юридический факультет ННГУ дистанционно представили: профессор кафедры теории и истории государства и права, доктор юридических наук, профессор М.В. Баранова с выступлением на пленарном заседании «Системность и технико-юридическая специфика принципов в современном российском законодательстве (на примере рекламного законодательства)»; доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент О.Б. Купцова с докладом на заседании круглого стола: «Принципы права и правовые презумпции: проблемы соотношения и технико-юридического оформления». 

Все новости