Главная - Новости - Сотрудники юридического факультета приняли участие в «Рабочей встрече по вопросам коллаборации в рамках организации научной деятельности и аспирантской подготовки»

Сотрудники юридического факультета приняли участие в «Рабочей встрече по вопросам коллаборации в рамках организации научной деятельности и аспирантской подготовки»

21 марта 2023

18 марта 2023 г. декан юридического факультета ННГУ, к.ю.н., доцент  Черных Е.Е. и д.ю.н., профессор, профессор кафедры теории и истории государства и права, заместитель декана по научной работе юридического факультета ННГУ Баранова М.В. приняли участие в «Рабочей встрече по вопросам коллаборации в рамках организации научной деятельности и аспирантской подготовки», которая состоялась в Байкальском государственном университете, г. Иркутск. Во встрече принимали участие представители вузов Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска и Нижнего Новгорода. 

В ходе мероприятия было достигнуто согласие по ключевым вопросам взаимодействия по организации отдельных аспектов научной деятельности и процесса подготовки аспирантов.  

 

 

Все новости