Главная - Новости - <strong>ННГУ и ТГЮУ обсудили предстоящую приемную кампанию и планы на совместную магистратуру</strong>

ННГУ и ТГЮУ обсудили предстоящую приемную кампанию и планы на совместную магистратуру

 

24 мая состоялась рабочая встреча представителей ННГУ и ТГЮУ в составе заместителя проректора по международной деятельности и сетевому взаимодействию ННГУ Константина КЕМАЕВА, заместителя декана юридического факультета ННГУ Андрея ЛЕОНОВА, начальника управления по работе с иностранными студентами ННГУ Екатерины СМИРНОВОЙ, ответственной за прием студентов и координацию сетевых программ ТГЮУ Сабины БАХОДИРОВОЙ, специалиста управления международного сотрудничества ТГЮУ Бобура УЗАКОВА, а также предшествующего куратора программы от ТГЮУ Самира ЛАТЫПОВА.


На встрече участники обсудили текущие результаты реализации совместной сетевой программы бакалавриата ННГУ-ТГЮУ, а также обсудили условия и мероприятия предстоящей приемной кампании. Стороны договорились о проведении информационных встреч с выпускниками юридических колледжей Республики Узбекистан в рамках летней кампании 2023 года.


Также были подведены итоги отбора на программу академической мобильности со стороны ННГУ на весенний и осенний семестры 2023 года. Отдельно обсуждался вопрос о создании сетевой программы магистратуры и перспективы ее реализации в грядущем учебном году.

Все новости