Главная - Новости - Студент юрфака отмечен дипломом главы города Нижнего Новгорода

Студент юрфака отмечен дипломом главы города Нижнего Новгорода

30 июня 2023

27 июня 2023 г. в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония награждения лауреатов именной стипендии главы города Нижнего Новгорода и активной молодёжи города.

В рамках мероприятия были награждены представители активной молодёжи, участвующей в социально-значимой деятельности на территории города Нижнего Новгорода, в связи с празднованием Дня молодёжи.

Нижний Новгород единственный муниципалитет в стране, где студенты получают именные стипендии главы города. В этом году на конкурс было подано 117 заявок, что значительно превышает количество участников прошлых лет.

Овчаров Владислав, студент 5 курса юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского был отмечен дипломом стипендиата и статуэткой лауреата стипендии главы города Нижнего Новгорода.

«Стипендия – это оценка научной и практической деятельности, вклад в развитие г. Нижнего Новгорода, каждого, кто был отмечен главой города. Очень приятно осознавать то, что твой труд ценится. Несомненно, это мотивирует на новые свершения во благо земли Нижегородской.

Благодарю всех, кто причастен к моим победам, их было не мало, но этим мероприятием (хотя осталось еще несколько итоговых вечеров, на которые я приглашен) хотелось бы подвести черту моей научной деятельности и остановиться на правоприменительной практике!

До свидания любимый – «alma mater»!»  – отметил Владислав.

Все новости