Top.Mail.Ru
Главная - Новости - Студентка юрфака - победитель Международной конференции

Студентка юрфака – победитель Международной конференции

28 мая 2025 года студентка юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского Сурнина Алёна приняла участие в Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей и студентов «Юридическая наука и практика (трибуна молодых ученых)», которая состоялась в Нижегородской академии МВД России.

По итогам участия в работе круглого стола «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, награждена дипломом за I место с докладом на тему: «Жизнь, истерзанная пленом и опаленная войной: исторические заметки о Тихоне Борисове».

Алёна Викторовна выражает искреннюю благодарность своему научному руководителю – доценту кафедры судебной экспертизы, кандидату юридических наук В.Е. Лапшину за неоценимую помощь и поддержку в процессе подготовки данной работы. Ваши советы, рекомендации и терпение сыграли ключевую роль в успешном завершении исследования.

Поздравляем нашу студентку и её научного руководителя и желаем дальнейших научных успехов!

 

Материал предоставлен кафедрой судебной экспертизы юридического факультета ННГУ. 

Все новости