Главная - Новости - Студенты юрфака завоевали все призовые места на Международной конференции по экологическому праву в Московской государственной юридической академии

Студенты юрфака завоевали все призовые места на Международной конференции по экологическому праву в Московской государственной юридической академии

Студенты 3 курса бакалавриата юридического факультета ННГУ 18-19 марта участвовали во II-ой Международной студенческой научно-практической конференции: «Инновационная юриспруденция: актуальные вопросы, достижения и технологии», проводимой МГЮА Высшей школой права. Под руководством доцента кафедры трудового и экологического права Румянцева Ф.П. в секции «ЭКОПРАВО» студенты завоевали 3 призовых места:

1 место – Косяченко Дарья Вадимовна

2 место – Микушкина Наталия Сергеевна

3 место – Савченко Юлия Вадимовна

Своим мнением о конференции поделилась Косяченко Дарья: «Я осталась довольна прошедшей 18 марта конференцией в МГЮА. Мне понравился формат конференции. Я участвовала в секции “Экоправо”. Вместе с членами жюри, одним из которых был Румянцев Федор Полиектович, мы обсуждали актуальные темы в сфере экологии. За счет того, что время на выступление давали не так много (8 мин), участникам приходилось освещать в своём выступлении только самые главные, основные вопросы и моменты. Все прения и дискуссии проходили в дружественной обстановке, что также несомненно является плюсом.

Я была рада представлять ННГУ на международной конференции. Для меня это был бесценный опыт. Благодаря помощи своего научного руководителя в подготовке к конференции я заняла 1-ое место. Это еще раз доказывает, что уровень подготовки студентов в нашем университете высок».

Поздравляем победителей!

Все новости