Главная - Новости - Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!

Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!

20 декабря 2023

В рамках завершения изучения дисциплины «Организация государственных учреждений России» преподавателем Марией Анатольевной Соколовой была проведена тематическая «Своя игра». По итогам четырех раундов были отобраны финалисты. Финальный вопрос помог определить окончательного победителя.

О том, как это было и о впечатлениях участников, узнаем из первых уст:

Милена Леушкина: Игра была увлекательной, все ребята были очень заинтересованы, вопросы были подобраны интересные, соответствовали баллам. Спасибо за разнообразие учебного процесса подобными играми!

Ангелина Клименкова:  Игра очень понравилась. Было очень интересно, благодаря ей удалось вспомнить многие вопросы, которые мы изучали в течение семестра. Спасибо вам за эту идею.

Анжелика Резкова: Такой формат проведения занятий я встретила впервые. Он отличается от стандартных семинарских. Хочется отметить, что это не только интересно, но и является необычной формой повторения и закрепления пройденного материала. Было бы здорово чаще устраивать подобные мероприятия, чтобы не скучать в наши студенческие будни и показывать свои знания в других, не являющихся привычными, формах. Благодарю Марию Анатольевну за организацию такого мероприятия.

Александр Попыванов: Очень понравился необычный формат занятия, оригинальные вопросы, возможность почувствовать себя героем телевизионной передачи, а также проверить и пополнить свои знания по предмету. Хочется выразить огромную благодарность Марии Анатольевне за креативный подход и умение заинтересовать студентов!

Умниками групп стали –

1122С1СД1 – Матвей Тузов 

1122С1СД2 – Лиана Мартьянова 

1122С1СД3 – Светлана Рябинина 

1122С1СД4 – Мария Хмарина 

Финалисты были награждены ручками Erich Krause, бывшего спонсора одноименной телевизионной передачи, а умники, как полагается, совой. Пусть она напоминает им об этом событии, украшая новогоднюю елку.

Все новости