Главная - Новости - Юридический факультет на общеуниверситетском Дне открытых дверей

Юридический факультет на общеуниверситетском Дне открытых дверей

13 апреля 2024 г. юридический факультет принял участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей.
После общей для всех гостей ННГУ части: приветствия ректора, выступлений проректора по учебной работе Е.Е. Черных и проректора по стратегическому развитию Н.В. Авралева, других представителей администрации нашего вуза, интерактивной викторины, – абитуриенты разошлись по факультетам и институтам.  
Конференц-зал библиотеки открыл двери для желающих поступить на юридический факультет абитуриентов, а также их родителей.  
Декан Е.Е. Черных приветствовала присутствующих и отметила преимущества классического юридического образования, а также неизменный интерес ведущих профильных работодателей к нашим выпускникам. Заместитель декана по профоритентационной работе Ф.С. Сосенков ознакомил будущих студентов с основными направлениями подготовки, реализуемыми на юридическом факультете. Заведующий кафедрой судебной и прокурорской деятельности Н.И. Биюшкина подробно рассказала о соответствующем направлении специалитета. Представители студенческого совета юридического факультета Александр Лисюк, Алёна Сайкина и Анна Чолак дали понять ребятам, что юрист – это не только профессионал своего дела, но ещё и творческая активная личность.  
Следующий День открытых дверей юридического факультета пройдёт 21 апреля в 12:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ашхабадская, 4, аудитория 38 (актовый зал).
 
Все новости