A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Студентам - Кураторы

Кураторы

На юридическом факультете у каждой академической группы 1 и 2 курса есть куратор среди преподавателей. Ниже вы можете найти своего куратора, чтобы задать ему любой вопрос по учебной или внеучебной деятельности на Портале ННГУ.

Преподаватели-кураторы студентов высшего образования 1 и 2 курсов 2023/2024

1 курс

  1. группа 1123Б1ЮР1 – Тюленева Марина Александровна – доцент кафедры гражданского права и процесса
  2. группа 1123Б1ЮР2 – Щерова Наталья Сергеевна – ассистент кафедры теории и истории государства и права
  3. группа 1123Б1ЮР3 – Споршев Александр Михайлович – старший преподаватель кафедры европейского и международного права
  4. группа 1123Б1ЮР4 – Завурбеков Фаридун Завурбековичстарший преподаватель кафедры теории и истории государства и права
  5. группа 1123Б1ЮР5 – Пужаев Владимир Владимирович – старший преподаватель кафедры трудового и экологического права
  6. группа 1123Б1ЮР6 – Горбунов Максим Дмитриевич – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права
  7. группа 1123Б1ЮР7 – Горылев Александр Иванович – доцент кафедры конституционного и муниципального права
  8. группа 1123Б1ЮР8 – Есаева Екатерина Андреевна – преподаватель кафедры теории и истории государства и права
  9. группа 1123С1СЭ1 – Захаров Руслан Иванович – старший преподаватель кафедры судебной экспертизы
  10. группа 1123С1СЭ2 – Лубин Сергей Александрович – доцент кафедры судебной экспертизы
  11. группа 1123НБ1 – Каргин Константин Васильевич – заведующий кафедрой трудового и экологического права
  12. группа 1123С1НБ2 – Безносова Яна Викторовна – доцент кафедры теории и истории государства и права
  13. группа 1123С1НБ3 – Силантьева Виктория Александровна – доцент кафедры теории и истории государства и права
  14. группа 1123С1СД1 – Пыпина Галина Сергеевна – доцент кафедры судебной и прокурорской деятельности
  15. группа 113С1СД2 – Кочергин Владимир Михайлович – преподаватель кафедры судебной и прокурорской деятельности
  16. группа 1123С1СД3 – Пудалова Анна Павловна – преподаватель кафедры судебной и прокурорской деятельности

2 курс

  1. группа 1122Б1ЮР1 – Архипов Анатолий Мартынович – доцент кафедры трудового и экологического права
  2. группа 1122Б1ЮР2 – Жигарева Юлия Сергеевна – старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права
  3. группа 1122Б1ЮР3 – Домнина Анастасия Васильевна – старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права
  4. группа 1122Б1ЮР4 – Сосенков Федор Сергеевич – доцент кафедры конституционного и муниципального права
  5. группа 1122Б1ЮР5 – Батраков Дмитрий Александрович – старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса
  6. группа 1122Б1ЮР6 – Григорьев Александр Алексеевич – старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права
  7. группа 1122Б1ЮРмк – Федюшкина Арина Игоревна – доцент кафедры теории и истории государства и права
  8. группа 1122С1СЭ1 – Полякова Анастасия Васильевна – старший преподаватель кафедры судебной экспертизы
  9. группа 1122С1СЭ2 – Новоселова Антонина Николаевна – доцент кафедры судебной экспертизы
  10. группа 1122С1СЭ3 – Репникова Наталья Алексеевна – ассистент кафедры судебной экспертизы
  11. группа 1122Б1ДА – Романовская Любава Ростиславовна – доцент кафедры конституционного и муниципального права
  12. группа 1122С1НБ1 – Ковтун Ирина Сергеевна – доцент кафедры трудового и экологического права
  13. группа 1122С1НБ2 – Применко Юлия Викторовна – доцент кафедры трудового и экологического права
  14. группа 1122С1НБ3 – Кобылин Петр Олегович – преподаватель кафедры уголовного права и процесса
  15. группа 1122С1СД1 – Биюшкина Надежда Иосифовна – заведующая кафедрой судебной и прокурорской деятельности
  16. группа 1122С1СД2 – Карпычев Михаил Владимирович – доцент кафедры гражданского права и процесса
  17. группа 1122С1СД3 – Рыбакова Ирина Викторовна – доцент кафедры судебной и прокурорской деятельности
  18. группа 1122С1СД4 – Биюшкина Надежда Иосифовна – заведующая кафедрой судебной и прокурорской деятельности

Все новости