Главная - Новости - Приглашаем первокурсников на программу двух дипломов «Право и Лингвистика»

Приглашаем первокурсников на программу двух дипломов «Право и Лингвистика»

 

Уважаемые первокурсники очного бакалавриата по юриспруденции 2023 года!

 

Приглашаем вас на программу двух дипломов «Право и Лингвистика».  

 

Это уникальная программа, дающая возможность получить квалификацию юриста и переводчика двух иностранных языков (английского и французского) за 4 года обучения.

Обучение проходит параллельно в двух университетах-партнёрах: Университете Лобачевского – ННГУ (Юридический факультет) и Университете Добролюбова – НГЛУ (Высшая школа перевода).

Наша программа существует с 1995 года, а ее выпускники успешно работают в международных организациях, крупных международных консалтинговых фирмах, транснациональных компаниях, федеральных и региональных органах государственной власти РФ.

 

Чтобы поступить на программу первокурснику необходимо написать заявление после организационного собрания 30 августа и пройти короткое мотивационное собеседование с представителями Юридического факультета ННГУ и Высшей школы перевода НГЛУ, которое состоится в течение первой недели сентября.

Обучение в Высшей школе перевода НГЛУ платное. Стоимость со скидкой составляет 161500 рублей в год.

 

Узнать больше о программе можно на ее странице, заглянув в буклет или задав вопросы ее руководителю Андрею Сергеевичу Леонову (andrei_leonov@yahoo.fr)

 

 

Ждем вас на программе, которая расширяет привычные горизонты юридической профессии!

 

 

Все новости